ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Осипов бастауыш мектебі" КММ
КГУ "Осиповская начальная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области
с. Осиповка
8-71445-22-7-67
osipovka@altynsarinroo.edu.kz

В фойе школы  организована выставка декоративно-прикладного искусства

« Наследие предков сохраним и приумножим».

Цель: создание условий для развития художественных, творческих способностей обучающихся, систематической и целенаправленной деятельности по воспитанию и дальнейшему развитию гармоничной личности, приобщение к духовно-нравственным и культурным ценностям.Участники представили поделки из природного материала, креативные  изделия  для быта с национальным колоритом, изделия с использованием ткани, дерева Многообразие ярких   цветов , дух  долгожданного весеннего праздника   присутствуют  в каждой поделке.Очень отрадно  наблюдать ,что в изготовлении  поделок  участвовали  со своими детьми  и родители.

© 2024. Все права защищены.